Пятница, 19.04.2024, 13:43

Главная » Архив материалов

28 сентября в МУ СК "Непецино" состоялся большой спортивный праздник под названием «День футбола Коломенского района». Открывали праздник три команды ДЮСШ «Фортуна», составленные из выпускников и учащихся, которые проводили между собой тренировочные игры в формате 11 на 11. Первая встреча между командами ДЮСШ «Фортуна» (старшие юноши) – ДЮСШ «Фортуна» (выпускники) завершилась победой выпускников – 2:0. ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Ник | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

27 сентября в Радужненской школе стартовала Спартакиада школьных команд общеобразовательных учреждений Коломенского района. Первым этапом Спартакиады традиционно стали соревнования по шахматам и шашкам. В борьбе за выявление лучших шахматистов и шашистов приняли участие 11 школ района. Итоги этапа:

Шахматы: 1 место - Радужненская школа

2 место - Непецинская школа

3 место - Пановская школа

Шашки:    1 место - Сергиевская школа

2 место - Радужненская школа

3 место - Песковская школа

Просмотров: 414 | Добавил: Ник | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

Четыре из шести возможных очков смогли взять юношеские команды ДЮСШ «Фортуна» в очередном матче Первенства Московской области по футболу против команды ФК «Егорьевск». Традиционно игры против этого соперника получаются напряженными, упорными и эмоциональными. В этом сезоне команда младших юношей ФК «Егорьевск» лидирует в Первенстве. Несмотря на это, воспитанники ДЮСШ «Фортуна» смогли доказать наличие спортивной злости и командного духа. Уступая по ходу матча со счетом 0:2, наши ребята свели матч к результативной ничье – 3:3. Отличились: Даниил Плюхин (с пенальти), Кирилл Лукичев и Ярослав Павленко. Старшие юноши одержали победу со счетом 2:1. В этой игре мячи на свой счет записали Алексей Куликов и Вадим Кузнецов.

Просмотров: 364 | Добавил: Ник | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)

Состоялись матчи 13 тура Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд. 14 сентября, на футбольном поле МУ СК «Непецино» команда ДЮСШ «Фортуна» встречалась с «Гигантом» из Воскресенска. В двух матчах нашим ребятам удалось набрать максимум очков – шесть, одержав две победы. Младшие юноши «разобрались» с соперником со счетом 3:0 (хет-трик на счету Ярослава Павленко). В игре старших команд победу футболистам «Фортуны» двумя точными ударами принесли Алексей Ворожейкин и Егор Рогожин – 2:1.

Просмотров: 328 | Добавил: Ник | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

В воскресенье, 30 июня две юношеские команды ДЮСШ «Фортуна» проводили очередные матчи в рамках Первенства Московской области по футболу. На этот раз соперником была команда «Химик» из города Воскресенск. Юношам Коломенского района удалось заработать три очка, которые принесла команда младших юношей. Победа 4:0. Нужно отметить, что в этой игре «покером» (четыре мяча в одном матче) отметился Ярослав Павленко. Молодец. Старшие ребята уступили с минимальным счетом – 1:2. Гол на счету Андрея Кизеева.

Просмотров: 407 | Добавил: Ник | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

Двумя ничейными исходами завершились выездные матчи юношеских футбольных команд ДЮСШ «Фортуна». В воскресенье, 22 июня футболисты Коломенского района провели матчи шестого тура Первенства Московской области по футболу среди юношей в п. Белоомут Луховицкого района. Игры получились результативными – обе закончились со счетом 4:4. В поединке младшей сборной ДЮСШ «Фортуна» отличились – Кирилл Лукичёв, Ярослав Павленко (дважды) и Даниил Плюхин. У старших ребят голами отметились – Андрей Инютин, Андрей Кизеев, Алексей Куликов и Ян Сидоров.
Просмотров: 384 | Добавил: Ник | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

В четверг, 19 июня в г. Луховицы подростковые команды ДЮСШ "Фортуна" провели очередные матчи в рамках Первенства Московской области по футболу. Команда 2001 года смогла одержать победу со счетом 1:0. Команда 2002 года уступила с минимальным счетом.

Фото: http://vk.com/dysh_fortuna

Просмотров: 403 | Добавил: Ник | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Фото смотрим здесь: http://vk.com/album-32548232_197089038

Просмотров: 536 | Добавил: Ник | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

В самом разгаре футбольный сезон 2014 года. В пятом туре Первенства Московской области юношеские команды ДЮСШ «Фортуна» встречались с ФК «Егорьевск» (г. Егорьевск). Соперник является многолетним лидером нашей группы. Несмотря на это футболисты Коломенского района дали настоящий бой. Так в матче младших юношей исход игры решился лишь за десять минут до конца встречи – с одиннадцатиметровой отметки не промахнулся игрок ФК «Егорьевск». Поражение - 0:1. Игра старших ребят получилась не менее боевитой, интересной и жесткой. Счет открыл нападающий ДЮСШ «Фортуна» Алексей Куликов с передачи Олега Собкалова. Но в концовке встречи сопернику все же удалось распечатать ворота коломенских ребят – ничья 1:1. Подростковые команды ДЮСШ «Фортуна» в понедельник, 16 июня, выезжали в г. Жуковский (команда «Метеор»). В обеих играх юным футболистам «Фортуны» победу одержать не удалось.
Просмотров: 369 | Добавил: Ник | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Продолжается Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд. В воскресенье, 8 июня в г. Воскресенск команды ДЮСШ «Фортуна» смогли «добыть» четыре очка в играх с местным соперником «Гигантом». Футболисты 1999-200 ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Ник | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 15 16 »