Суббота, 16.12.2017, 10:07
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования 
ДЮСШ "ФОРТУНА"
Коломенский муниципальный район
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Календарь игр Первенства Московской области по футболу сезона 2014 года среди подростковых команд
19:01
Календарь игр Первенства Московской области по футболу сезона 2014 года среди подростковых команд

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 2001, 2002 г.р.

 

ГРУППА "Е"

 

  1. ДЮСШ "Виктория" (Коломна)

  2. ДЮСШ "Звезда-2" (Люберецкий район)

  3. "Вымпел" (Жуковский)

  4. ФК "Луховицы" (Луховицы)

  5. "Надежда" (Зарайский район)

  6. "Авангард-Пионер" (Раменский район)

  7. ФК "Горняк" (Воскресенск)

  8. СК "Метеор" (Жуковский)

  9. ДЮСШ "Сатурн" (Раменское)

10. ДЮСШ "Фортуна" (Коломенский район)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур   15 мая (четверг)

  1. ДЮСШ "Виктория" - ДЮСШ "Фортуна"

  2. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ДЮСШ "Сатурн"

  3. "Вымпел" Жк - СК "Метеор"

  4. ФК "Луховицы" - ФК "Горняк"

  5. "Надежда" - "Авангард-Пионер"

 

2-й тур   22 мая (четверг)

  6. ДЮСШ "Фортуна" - "Авангард-Пионер"

  7. ФК "Горняк" - "Надежда"

  8. СК "Метеор" - ФК "Луховицы"

  9. ДЮСШ "Сатурн" - "Вымпел" Жк

10. ДЮСШ "Виктория" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб

 

3-й тур   29 мая (четверг)

11. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ДЮСШ "Фортуна"

12. "Вымпел" Жк - ДЮСШ "Виктория"

13. ФК "Луховицы" - ДЮСШ "Сатурн"

14. "Надежда" - СК "Метеор"

15. "Авангард-Пионер" - ФК "Горняк"

 

4-й тур   2 июня (понедельник)

16. ДЮСШ "Фортуна" - ФК "Горняк"

17. СК "Метеор" - "Авангард-Пионер"

18. ДЮСШ "Сатурн" - "Надежда"

19. ДЮСШ "Виктория" - ФК "Луховицы"

20. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - "Вымпел" Жк

 

5-й тур   5 июня (четверг)

21. "Вымпел" Жк - ДЮСШ "Фортуна"

22. ФК "Луховицы" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб

23. "Надежда" - ДЮСШ "Виктория"

24. "Авангард-Пионер" - ДЮСШ "Сатурн"

25. ФК "Горняк" - СК "Метеор"

 

6-й тур   12 июня (четверг)

26. ДЮСШ "Фортуна" - СК "Метеор"

27. ДЮСШ "Сатурн" - ФК "Горняк"

28. ДЮСШ "Виктория" - "Авангард-Пионер"

29. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - "Надежда"

30. "Вымпел" Жк - ФК "Луховицы"

 

16 июня (понедельник)

Резервный день

 

7-й тур   19 июня (четверг)

31. ФК "Луховицы" - ДЮСШ "Фортуна"

32. "Надежда" - "Вымпел" Жк

33. "Авангард-Пионер" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб

34. ФК "Горняк" - ДЮСШ "Виктория"

35. СК "Метеор" - ДЮСШ "Сатурн"

 

8-й тур   23 июня (понедельник)

36. ДЮСШ "Фортуна" - ДЮСШ "Сатурн"

37. ДЮСШ "Виктория" - СК "Метеор"

38. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ФК "Горняк"

39. "Вымпел" Жк - "Авангард-Пионер"

40. ФК "Луховицы" - "Надежда"

 

9-й тур   26 июня (четверг)

41. "Надежда" - ДЮСШ "Фортуна"

42. "Авангард-Пионер" - ФК "Луховицы"

43. ФК "Горняк" - "Вымпел" Жк

44. СК "Метеор" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб

45. ДЮСШ "Сатурн" - ДЮСШ "Виктория"

 

3 июля (четверг)

Резервный день

 

21 августа (четверг)

Резервный день

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10-й тур   25 августа (понедельник)

46. ДЮСШ "Фортуна" - ДЮСШ "Виктория"

47. ДЮСШ "Сатурн" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб

48. СК "Метеор" - "Вымпел" Жк

49. ФК "Горняк" - ФК "Луховицы"

50. "Авангард-Пионер" - "Надежда"

 

11-й тур   28 августа (четверг)

51. "Авангард-Пионер" - ДЮСШ "Фортуна"

52. "Надежда" - ФК "Горняк"

53. ФК "Луховицы" - СК "Метеор"

54. "Вымпел" Жк - ДЮСШ "Сатурн"

55. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ДЮСШ "Виктория"

 

12-й тур   4 сентября (четверг)

56. ДЮСШ "Фортуна" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб

57. ДЮСШ "Виктория" - "Вымпел" Жк

58. ДЮСШ "Сатурн" - ФК "Луховицы"

59. СК "Метеор" - "Надежда"

60. ФК "Горняк" - "Авангард-Пионер"

 

13-й тур   11 сентября (четверг)

61. ФК "Горняк" - ДЮСШ "Фортуна"

62. "Авангард-Пионер" - СК "Метеор"

63. "Надежда" - ДЮСШ "Сатурн"

64. ФК "Луховицы" - ДЮСШ "Виктория"

65. "Вымпел" Жк - ДЮСШ "Звезда-2" Лб

 

14-й тур   18 сентября (четверг)

66. ДЮСШ "Фортуна" - "Вымпел" Жк

67. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - ФК "Луховицы"

68. ДЮСШ "Виктория" - "Надежда"

69. ДЮСШ "Сатурн" - "Авангард-Пионер"

70. СК "Метеор" - ФК "Горняк"

 

22 сентября (понедельник)

Резервный день

 

15-й тур   25 сентября (четверг)

71. СК "Метеор" - ДЮСШ "Фортуна"

72. ФК "Горняк" - ДЮСШ "Сатурн"

73. "Авангард-Пионер" - ДЮСШ "Виктория"

74. "Надежда" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб

75. ФК "Луховицы" - "Вымпел" Жк

 

16-й тур   2 октября (четверг)

76. ДЮСШ "Фортуна" - ФК "Луховицы"

77. "Вымпел" Жк - "Надежда"

78. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - "Авангард-Пионер"

79. ДЮСШ "Виктория" - ФК "Горняк"

80. ДЮСШ "Сатурн" - СК "Метеор"

 

6 октября (понедельник)

Резервный день

 

17-й тур   9 октября (четверг)

81. ДЮСШ "Сатурн" - ДЮСШ "Фортуна"

82. СК "Метеор" - ДЮСШ "Виктория"

83. ФК "Горняк" - ДЮСШ "Звезда-2" Лб

84. "Авангард-Пионер" - "Вымпел" Жк

85. "Надежда" - ФК "Луховицы"

 

18-й тур   16 октября (четверг)

86. ДЮСШ "Фортуна" - "Надежда"

87. ФК "Луховицы" - "Авангард-Пионер"

88. "Вымпел" Жк - ФК "Горняк"

89. ДЮСШ "Звезда-2" Лб - СК "Метеор"

90. ДЮСШ "Виктория" - ДЮСШ "Сатурн"

 
Просмотров: 294 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz