Вторник, 26.09.2017, 22:47
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования 
ДЮСШ "ФОРТУНА"
Коломенский муниципальный район
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 30 » КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
08:51
КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

СЕЗОН СТАРТУЕТ 12 МАЯ!!!

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1996, 1998 г.р.

 

ПЕРВАЯ ГРУППА

зона "В"

 

  1. ФК "Павловский Посад" (Павлово-Посадский район)

  2. СК "Химик" (Воскресенск)

  3. "Тонар" (Губино)

  4. ДЮСШ "Фортуна" (Коломенский район)

  5. "Гранд" (Куровское)

  6. ДЮСШ "Лосино-Петровский" (Лосино-Петровский)

  7. "Гигант" (Воскресенск)

  8. ФК "Егорьевск" (Егорьевский район)

  9. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур   12 мая (воскресенье)

  1. ФК "Павловский Посад" - "Гранд"

  2. СК "Химик" - "Олимп-СКОПА"

  3. "Тонар" - ФК "Егорьевск"

  4. ДЮСШ "Фортуна" - "Гигант"

 

2-й тур   19 мая (воскресенье)

  5. "Гранд" - ДЮСШ "Лосино-Петровский"

  6. ФК "Егорьевск" - ДЮСШ "Фортуна"

  7. "Олимп-СКОПА" - "Тонар"

  8. ФК "Павловский Посад" - СК "Химик"

 

3-й тур   26 мая (воскресенье)

  9. СК "Химик" - "Гранд"

10. "Тонар" - ФК "Павловский Посад"

11. ДЮСШ "Фортуна" - "Олимп-СКОПА"

12. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - "Гигант"

 

31 мая (пятница)

Резервный день

 

4-й тур   2 июня (воскресенье)

13. "Гранд" - "Гигант"

14. ФК "Егорьевск" - ДЮСШ "Лосино-Петровский"

15. ФК "Павловский Посад" - ДЮСШ "Фортуна"

16. СК "Химик" - "Тонар"

 

5-й тур   9 июня (воскресенье)

17. "Тонар" - "Гранд"

18. ДЮСШ "Фортуна" - СК "Химик"

19. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - "Олимп-СКОПА"

20. "Гигант" - ФК "Егорьевск"

 

6-й тур   12 июня (среда)

21. "Гранд" - ФК "Егорьевск"

22. "Олимп-СКОПА" - "Гигант"

23. ФК "Павловский Посад" - ДЮСШ "Лосино-Петровский"

24. "Тонар" - ДЮСШ "Фортуна"

 

7-й тур   16 июня (воскресенье)

25. ДЮСШ "Фортуна" - "Гранд"

26. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - СК "Химик"

27. "Гигант" - ФК "Павловский Посад"

28. ФК "Егорьевск" - "Олимп-СКОПА"

 

8-й тур   23 июня (воскресенье)

29. "Гранд" - "Олимп-СКОПА"

30. ФК "Павловский Посад" - ФК "Егорьевск"

31. СК "Химик" - "Гигант"

32. "Тонар" - ДЮСШ "Лосино-Петровский"

 

9-й тур   30 июня (воскресенье)

33. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - ДЮСШ "Фортуна"

34. "Гигант" - "Тонар"

35. ФК "Егорьевск" - СК "Химик"

36. "Олимп-СКОПА" - ФК "Павловский Посад"

2 июля (вторник)

Резервный день

 

23 августа (пятница)

Резервный день

Просмотров: 427 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz