Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 21 » Команды ДЮСШ "Фортуна" приняли участие в районном турнире "Кожаный мяч - 2015"
10:10
Команды ДЮСШ "Фортуна" приняли участие в районном турнире "Кожаный мяч - 2015"

18 января на площадке «Спортивного Комплекса «Непецино» состоялся очередной турнир по мини-футболу среди юношей 1997-2001 г/р., в котором приняли участие 9 коллективов из Коломенского района.

Участниками турнира стали команды: Акатьево, Радужный, Зарудня, «СК «Непецино», ДЮСШ «Фортуна» из п. Сергиевский, Лесной, РДК Черкизово, ДЮСШ «Фортуна» - сборная команда» и ДЮСШ «Фортуна» - младшие юноши.

В процессе жеребьевки команды были разделены на три группы по три команды в каждой. Групповой этап турнира проходил по круговой системе. По регламенту турнира путевку в финальную часть получали четыре команды. Это коллективы, занявшие первые места в своих группах и лучшая вторая команда, по дополнительным показателям.

По ходу первой части турнира в группе номер один команда ДЮСШ «Фортуна сборная» закрепила за собой лидирующую позицию и вышла из группы с первого места с максимальным результатом, от них не отставала и команда «Зарудня» из группы номер два, которая записала в свой актив 6 очков. На первом месте в третьей группе разместилась команда из села Акатьево, которая завоевала путевку в финальную часть в заключительном поединке своей зоны с командой «Радужный» и, набрав четыре очка, закончила групповую стадию. Четвертой командой полуфинала стал местный коллектив из села Непецино, обойдя конкурентов по разнице забитых и пропущенных мячей.

В поединках за выход в финал сильнее оказались: «СК «Непецино» и «Зарудня». Победу в турнире, в итоге, одержали футболисты из села «Зарудня», третье место заняли футболисты из села Акатьево.

В номинации «лучший игрок», был награжден Шульгин Никита из команды «Акатьево». А «лучшим бомбардиром» соревнования был признан Павленко Ярослав из команды «Зарудня». Победителям и участникам были вручены грамоты, кубки и ценные призы.

Просмотров: 398 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0