Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 20 » Турнир по мини-футболу "Кожаный мяч - 2013"
18:08
Турнир по мини-футболу "Кожаный мяч - 2013"
       20  января 2013 года в спортивном зале МУ «СК Непецино» состоялся турнир по мини-футболу "Кожаный мяч - 2013", который был организован и проведен совместными усилиями Отдела по спорту, туризму и делам молодежи Коломенского района и ДЮСШ «Фортуна».
       В турнире приняли участие 8 команд шести поселений Коломенского района: «Акатьево», «Пески», «Шеметово», «Лукерьино», «Лесной», «Непецино», «ДЮСШ «Фортуна», «Зарудня».
       Практически все матчи проходили в упорной и интересной борьбе. В итоге в финальном поединке сошлись команды - «Зарудня» и «Непецино». Эта игра стала украшением турнира. Жёсткая борьба на каждом участке площадки, большое количество голевых моментов у ворот соперничающих команд, напряжение до последней минуты игры – все это было в финальном матче. По ходу игры в счете поочередно вели оба коллектива.
       Победу «Зарудне» принес Алексей Куликов за три минуты до конца игры, замкнувший передачу Дмитрия Алексеева. Итоговый результат – 3:2. «Зарудня» - победители «Кожаного мяча-2013», «Непецино» стали вторыми, «ДЮСШ «Фортуна» и «Акатьево» - поделили третье место.

Лучшим игроком турнира был признан – Инютин Андрей («Непецино»)
Просмотров: 429 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0