Пятница, 26.04.2024, 20:52

Главная » 2016 » Март » 6 » Турнир по мини-футболу, на призы мастера спорта СССР по футболу Н.Ф. Смольникова

Ставший традиционным турнир по мини-футболу, на призы мастера спорта СССР по футболу Николая Федоровича Смольникова, действующего тренера ДЮСШ «Фортуна», прошел 6 марта в спортивном комплексе «Непецино». Три команды – СДЮСШОР г. Бронницы, ДЮСШ «Фортуна» и «Авиатор» (с. Мещерино, Ступинский район), сформированных из футболистов 2004-2005 гг. рождения, боролись за победу в соревнованиях. Шесть интересных матчей, наполненных бескомпромиссной борьбой, большим количеством забитых на любой вкус мячей и неиссякаемым желанием победить, провели команды.

По итогам турнира третье место заняли футболисты СДЮСШОР г. Бронницы, серебряные медали завоевали гости из Ступинского района. Победителем турнира стала команда Детско-юношеской спортивной школы «Фортуна» Коломенского муниципального района.

По окончании спортивной части состоялось награждение команд. Ребятам были вручены Кубки, медали и сладкие призы. Индивидуально были отмечены и награждены лучшие игроки турнира.

ДЮСШ «Фортуна» благодарит КГО МООВО "БОЕВОЕ БРАТСТВО" в лице председателя правления Федорова Дмитрия Владимировича и ООО «Живица» в лице директора Ковалева Николая Александровича за оказанную помощь в проведении турнира.

Фотоотчет: https://vk.com/album-32548232_228888541

Просмотров: 330 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0
1 LutherCip
Строительно-риелторская фирма СтройДом, объявляет набор агентов по недвижимости, для работы на дому (квота). Посещаете офис по желанию, работаете, исключительно в своё удовольствие! Мы даем вам доступ к базам Квартирный вопрос, Аренда-Питер, БАН СПб, НМаркет и Единая МультиЛистинговая Система, даем необходимые документы с логотипами и печатями агентства, возможность использовать офис для переговоров, и принимать платежи через расчетный счет агентства (иногда за клиента платит его фирма). Если есть желание, допускается совмещать аренду и продажи.

Наши тарифы (указывается за месяц):

Пакет 300 руб:
- Подключение к базе Аренда-Питер;

Пакет 500 руб:
- Подключение к базам БАН СПб, Аренда-Питер и Квартирный Вопрос;
- Пять комплектов документов;

Комплект 1000 руб:
- Доступ к базам БАН СПБ, Аренда-Питер и Квартирнику;
- Десять комплектов документов;
- Пять постановок в Квартирный Вопрос;

Сноска: 1 комплект документов - включает два договора найма + соглашение об оказании услуг + соглашение о разделе комиссии.

Дополнительные опции к Комплектам:

Дополнительная публикация в рекламу "Квартирный Вопрос": +100 руб.
Дополнительный комплект документов: +100 руб.
База ЕМЛС: +1000 руб. мес.
База НМаркет: бесплатно!

Связь с нами: г. Санкт-Петербург 89516615120