Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 4 » Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Владлена Лазаревича Решитько
20:33
Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Владлена Лазаревича Решитько

1 мая в поселке Родники Раменского района прошел традиционный областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти Владлена Лазаревича Решитько, который более 20-ти лет тренировал детей в местном "Спартаке". Почтить память тренера пригласили команды школ-интернатов для детей сирот, детских домов, а также детей, оставшихся без родительского воспитания, среди которых была команда Колычевской школы-интерната из Коломенского района (тренер-преподаватель – Александр Геннадьевич Гаврилкин).

Всего на старт вышло десять коллективов, которые по итогам жеребьевки были распределены на 2 группы по 5 команд в каждой. Коллективы, занявшие первое и второе место в своей группе, выходили в финальную стадию турнира.  В итоге победителем турнира стала команда представляющая п. Родники. Второе место заняла команда детский дом из Томилино. Третье место у Быковского Детского дома. Команда Колычевской школы-интерната заняла 6 место. Все призеры турнира были награждены памятными кубками. Впрочем, никто из участников соревнований не остался без призов. Награждали победителей и участников сын Владлена Лазаревича  - Дмитрий Решитько. По мнению многих участников и зрителей, турнир удался на славу и ребята уже в ожидании следующего, 15-го турнира, который состоится теперь в следующем году.

Просмотров: 409 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0