Вторник, 19.03.2024, 08:00
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования 
ДЮСШ "ФОРТУНА"
Коломенский муниципальный район
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 10 » Спортивные мероприятия ДЮСШ "Фортуна" (6-10 марта 2014 года)
20:34
Спортивные мероприятия ДЮСШ "Фортуна" (6-10 марта 2014 года)

6 марта в Карасёвской школе состоялся турнир по баскетболу среди девичьих команд, который был посвящен Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие команды трех школ Коломенского района – Пановской, Карасёвской и Коломенской. Турнир прошел в дружелюбной обстановке и со спортивным азартом. В итоге, одержав две победы, первое место заняла команда Коломенской школы. Вторыми стали девушки из Пановской школы. А представительницы прекрасной половины человечества из Карасёвской школы замкнули тройку призеров. Все девушки – участницы турнира были награждены сувенирами.

7 марта команда ДЮСШ «Фортуна» в матче 14 тура Первенства Коломенского района по мини-футболу была сильнее соперников из Соснового Бора. Игра завершилась со счетом 12:2.

9 марта на стадионе «Труд» (г. Коломна) две команды ДЮСШ «Фортуна» провели товарищеские игры с соперниками из ДЮСШ «Виктория». Подростковая команда 2001 года рождения уступила со счетом 0:3. Команда младших юношей (1999 год рождения) была сильнее своих визави 3:2.

Также 9 марта в МУ «СК «Непецино» совместно с Отделом по спорту и делам молодежи Управления по культуре, спорту, туризму и делам молодежи, был проведен турнир по мини-футболу среди девушек, посвященный Международному женскому дню. На участие в соревнованиях откликнулись три команды – Маливской, Сергиевской и Радужненской школ. По результатам игр между собой был выявлен победитель – Маливская школа. Серебро у девушек из Сергиевского. Третьими стали представительницы Радужненской школы. Победителям и призерам были вручены грамоты и индивидуальные призы.

10 марта в МУ «СК «Непецино» уже в шестой раз состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди самых юных футболистов на призы Чемпиона Европы, Мастера спорта по футболу Николая Федоровича Смольникова. На турнир были приглашены - команда «СтАрс» и команда Песковской школы. Еще двумя командами-участницами стали ДЮСШ «Фортуна» и ДЮСШ «Фортуна-Непецино». Все матчи проходили при поддержке родителей и самих игроков. Игры были наполнены борьбой за мяч, желанием победить, а каждый участник хотел отличиться голом. По итогам соревнований первое место заняла команда «СтАрс», вторые - ДЮСШ «Фортуна-Непецино», третье место у команды Песковской школы. Призом за участие была награждена команда ДЮСШ «Фортуна». Все команды получили кубки, участники – медали и грамоты, а лучшие игроки - индивидуальные призы.

В этот день - 10 марта Николай Федорович Смольников праздновал свой юбилей - 65 -летие. Весь коллектив ДЮСШ "Фортуна" сердечно поздравляет Николая Федоровича. Желает ему крепкого здоровья, долгих лет работы в нашей школе и благополучия в семье и доме. 

10 марта в МУ «СК «Непецино» в заключительном матче Первенства Коломенского района по мини-футболу команда ДЮСШ «Фортуна» одержала победу над командой «Сычёво» со счетом 9:2. По итогам Первенства команда ДЮСШ «Фортуна» заняла 3 место. 


Просмотров: 424 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz