Четверг, 28.03.2024, 16:57

Главная » 2014 » Май » 8 » Спортивные мероприятия, посвященные 69 годовщине Победы Советских войск в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, детско-юношеская спортивная школа по игровым видам «Фортуна» провела ряд спортивных мероприятий, посвященных великому празднику.

5 мая в Радужненской школе состоялся турнир по баскетболу среди девичьих команд, в котором приняли участие 3 коллектива. В спортивной и честной борьбе за первое место лучше всех проявили себя девушки из команды – хозяйки турнира, одержав две победы над соперницами. Второе место заняла команда Коломенской школы. Представительницы Пановской школы – третьи.

В этот же день, 5 мая, в Пановской школе был организован турнир среди учащихся школы по шахматам и шашкам. Надо отметить, что в соревнованиях приняли участие 18 юных спортсменов. Лучшим шахматистом, стал Илья Богатырёв. Его конкурент – Артем Малков довольствовался в этот день серебром. На третьей позиции – Артем Безруков.

У шашистов тройка призеров выглядит следующим образом: первое место у Константина Богатырёва, второе у Максима Лямина, третье место поделили Артем Малков и Арсений Нефедов.

6 мая Радужненская школа снова принимала любителей баскетбола. Спортивные отношения на паркете выясняли три команды – Радужненской, Пановской и Коломенской школ. На голову сильнее в этот день были ребята из Радужного. Они первые. Вторые – юноши из Коломенской школы. Бронза у баскетболистов Пановской школы.

Просмотров: 327 | Добавил: Ник | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2014  »